РЭШ объединяет Россию

В столице завершилось обучение слушателей первой пилотной группы, состоящей из сотрудников региональных институтов повышения квалификации, учителей, директоров школ и их заместителей, навыкам практической работы с модернизированным контентом Российской электронной школы.

В столице продолжается обучение слушателей первой пилотной группы, состоящей из сотрудников региональных институтов повышения квалификации, учителей, директоров школ и их заместителей

Обучение организовано ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

В России стартует пилотный проект подготовки специалистов по программе «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках РЭШ»

В России 26 марта 2018 года стартует пилотный проект подготовки специалистов по программе дополнительного профессионального образования «Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках Российской электронной школы».

Новостная лента

Подписаться на календарь событий